Студентам факультета менеджмента, медицинской биологии, биомедицинской инженерии, высшего образования сестринского дела и фармации 1 курса, коллективом профессорско-преподавательского состава аллергологии, клинической иммунологии и сестринского дела в 27. 10. 2022 итогови творческой встречи с СОЙИБМИРЗО, членом союза писателей Узбекистана, редактором телеканала «МАХАЛЛА» в библиотеке Чўлпон. (Алмазарском районе)

 

 

Цель сбора — научить студентов любить книги, уважать их, правильно пользоваться библиотеками и учиться на собственном опыте. После знакомства с редактором библиотеки Сойбмирзо телеканала «МАХАЛЛА» студенты рассказали о роли и значении литературы, творчества в медицине, своих первых шагах к писателю и познакомились с образцами своей силы. На этой встрече студенты также наблюдали случаи написания ими стихов.

Старший преподаватель кафедры аллергологии, клинической иммунологии и сестринского дела Аликулова Д. Я. на основе своей педагогической и профессиональной деятельности учащиеся студенты знакомятся с литературой о профессиональной деятельности и врачей, читают много медицинской и художественной литературы. Объяснил на некоторых примерах, что это пойдет только на использование процесса.

В конце встречи были даны ответы на вопросы студентов. Книги были подарены студентами администрацией библиотеки.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.